Коронка алмазна по керамике и стеклу 65мм SIGMA (1541651)
- В наличии
- Код: 1541651
286 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка алмазна по керамике и стеклу 65мм SIGMA (1541651)
Предназначена для сверления отверстий в стекле, керамической и кафельной плитке, пластике.
Представляет собой тонкостенную трубку, на одной из сторон которой закреплены алмазы, на другой – хвостовик, зажимывающий в патроне электродриля. Разрезы в коронке облегчают удаление остающегося внутри после того, как она пройдет материал насквозь.
Во время работы рекомендуется применять направляющий кондуктор.
Используется с дрелями и шуруповертами в режиме безударного сверления с охлаждающей жидкостью.
Необходимо ограничивать скорость подачи и частоту оборотов во избежание перегрева коронки. Частота оборотов зависит от диаметра коронки и колеблется от 150 до 800 об/мин.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 1541651 |
| Висота алмазного шару, мм | 4 мм |
| Габарити | 11.5x18.5x5.6/ |
| Діаметр коронки, мм | 65 мм |
| Діаметр, мм | 65 |
| Маса, кг | 0.220 |
| Офіційна гарантія | Від виробника |
| Размер | Ø - 65, H - 35 мм |
| Тип свердла | трубчасте |
| Торгова марка | Sigma |
Информация для заказа
- Цена: 286 ₴



