Пеногенератор G.I.KRAFT FN-50 применяется на автомоечных комплексах для бесконтактной мойки автотранспорта.
Состоит из стального бака, окрашенного в красный цвет, распылительного пистолета и устойчивой основы на стальном каркасе. Передвигаться пеногенератору помогают небольшие удобные колеса. При работе помогают такие полезные приспособления как индикатор уровня моющего средства и манометр. Объем бака составляет 50 литров.
Основные достоинства модели:
Создает обильную пену;
Надежный прочный корпус;
Экономия моющего средства (20-30 г. на мойку 1-го авто);
Сокращение затрат времени на обработку поверхности (~5-6 мин. На мойку 1-го авто);
Благодаря тонкой и длинной трубке пенообразующего пистолета, он позволяет наносить моющие и дезинфицирующие растворы в виде пены на любые поверхности, в том числе и на труднодоступные участки;
Для бесконтактной мойки автотранспорта, помещений, оборудования, производственных помещений, химчистки салона и прочего.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G.I.Kraft |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 810 |
| Длина | 420 |
| Длина пистолета | 60 мм |
| Длина шланга | 5 |
| Емкость бака | 50 л |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Манометр | Да |
| Предохранительный клапан | Да |
| Ширина | 410 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 336 ₴



