Триммер аккумуляторный Einhell GC-CT 18/24 Li - Solo (3411123)
- В наличии
- Код: 3411123
2 190 ₴
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Ограничитель защиты цветов Flowerguard
Длинная телескопическая ручка из алюминия
Поставляется с 20 пластиковыми ножами.
Плавно регулируемая дополнительная ручка
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный триммер Einhell GC-CT 18/24 Li-Solo является мощным инструментом, который поможет сохранить Ваш газон в безупречном виде в тех местах, где нет подключения к электрической сети. Триммер является устройством семейства Einhell Power X-Change. Батарея и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Телескопическая длинная ручка с плавной регулировкой триммера GE-CT 18/24 Li-Solo может быть настроена для удобной работы пользователей разного роста. Ограничитель защиты цветов Flowerguard защищает цветы, декоративные растения и другие чувствительные объекты от повреждений. Поставляется в комплекте с 20 крепкими пластиковыми ножами. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 240 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Режущий элемент | Нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 2 190 ₴












