Сверлильный станок Einhell BT-BD 501 [4250530] характеристики:
-
Подключение к сети: 230 Вт
-
Частота: 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 500 Вт
-
Частота вращения шпинделя: 280-2350 об/мин (9-ступенчатая)
-
Регулировка наклона стола: от 45° до +45°
-
Крепление сверл. патрона: B 16
-
Диаметр сверла: 3-16 мм
-
Вылет: 115 мм
-
Макс. глубина сверления: 50 мм
-
Вес нетто: 21,5 кг
-
Вес брутто: 22,4 кг
-
Размеры в упаковке: 510 x 380 x 260
Сверлильный станок Einhell BT-BD 501 особенности:
- Высококачественные клееные ручки
- Регулировка стола по высоте
- Стабильный упор с пластиной
- Щиток защиты от стружки
- Сверлильный патрон с зубчатым венцом
- Шкала для точной глубины сверления
- Наклонный и поворотный сверлильный стол
- 9-ступенчатая градация частоты вращения шпинделя от 280 до 2350 об/мин
- Шпиндель станка установлен в шарикоподшипниках
Станок сверлильный Einhell BT-BD 501 гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 500 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2350 об/мин |
| Число скоростей шпинделя | 5 шт |
| Вылет шпинделя | 115 мм |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Количество скоростей | 9 шт. |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 21.5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Длина стола | 170 мм |
| Ширина стола | 170 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
- Цена: 6 560 ₴

![Сверлильный станок Einhell BT-BD 501 [4250530], фото 1](https://images.prom.ua/889922284_w640_h640_sverlilnyj-stanok-einhell.jpg)
![Сверлильный станок Einhell BT-BD 501 [4250530], фото 2](https://images.prom.ua/3649077213_w40_h40_sverlilnyj-stanok-einhell.jpg)
![Сверлильный станок Einhell BT-BD 501 [4250530], фото 3](https://images.prom.ua/3649077234_w40_h40_sverlilnyj-stanok-einhell.jpg)
![Сверлильный станок Einhell BT-BD 501 [4250530], фото 4](https://images.prom.ua/3649077171_w40_h40_sverlilnyj-stanok-einhell.jpg)
![Сверлильный станок Einhell BT-BD 501 [4250530]](https://images.prom.ua/889922284_sverlilnyj-stanok-einhell.jpg)


