Шлифовальная машина для стен и потолков Einhell TC-DW 225 classic является универсальным и практичным инструментом для внутренней отделки и ремонта для использования как любителями так и профессионалами. Благодаря мощному мотору шлифовальная машина для стен и потолка легко справится с шлифованием стен и потолков, удалением остатков обоев, краски, старой штукатурки и т.д. С помощью регулировки скорости вращения шлифование может быть скорректировано в зависимости от обрабатываемого материала. Для достижения хороших результатов обработки и комфортной работы, шлифовальная машина оснащена телескопической ручкой от 110 см до 165 см. и дополнительной эргономичной T-образной рукояткой, для работы на потолке. Рабочий блок инструмента закреплен в подвижном механизме обеспечивающем свободное перемещение шлифовального механизма в любом направлении. Наличие пылеудаления позволяет извлекать абразивную пыль непосредственно из шлифовального диска и засасывать её через шланг в пылесос оставляя чистой рабочую зону без образования раздражающей пыли. Ручка инструмента может быть сложенна пополам для быстрой сборки и поставляется в удобном пластиковом кейсе для хранения и транспортировки.
Шлифовальная машина Einhell TC-DW 225 особенности:
-
Мощный двигатель 600 Вт и высококачественная металлическая коническая шестерня.
-
Электронный контроль скорости шлифования.
-
Большой шлифовальный диск с быстрой сменой шлифовальной бумаги Velcro
-
Блок с неограниченной подвижностью шлифовальной головки
-
Телескопическая ручка с изменяемыми размерами от 110 см до 165 c
-
Дополнительная рукоятка для оптимальной работы на потолке
-
Система пылеудаления с возможностью подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
-
Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
-
Гарантия 36 месяцев
Стандартные комплектующие Einhell TC-DW 225:
- Шланг для подключения пылесоса
- 6 шт. шлифовальной бумаги:
2 шт. - P 60
2 шт. - P 80
2 шт. - P 120
Шлифовальная машина для стен и потолков Einhell TC-DW 225 характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 600 Вт
-
Количество оборотов в минуту: 600 - 1500 об/мин
-
Размер обрабатываемой поверхности: Ø215 мм
-
Размер шлиф диска: Ø225 мм
-
Вес нетто: 3,2 кг
-
Вес брутто: 10,0 кг
-
Размеры в упаковке: 680x215x335 мм




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 225 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 225 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип паркетошлифовальной машины | Дисковый |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 8 448 ₴







