Стационарная циркулярная пила Einhell TC-TS 2025/1 U
Точные продольные разрезы и угловые разрезы в твердой древесине, ДВП и других материалах, все это возможно благодаря этой пиле. Циркулярная пила оснащена регулировкой пильного диска два-в-одном. Это позволяет отрегулировать не только высоту (0 - 85 мм), но и угол наклона в пределах (0 ° -45 °). Поверхность анодированного стола циркулярной пилы TC-TS 2025/1 U предлагает свойства скольжения, позволяет равномерную подачу для точного распила. Рабочая область также расширение ширины стола справа и слева для более широких заготовок. Кроме того, существует параллельный упор с эксцентриковым зажимом и поперечный упор для резки под углом в диапазоне +/- 60 °.
Корпус с подключением к пылесоса обеспечивает чистоту на рабочем месте, а защитный кожух диска пилы имеет систему отсоса стружки до пылесоса.
Выключатель перегрузки обеспечивает безопасность при работе.
Устойчивость обеспечивается прочной несущей рамой циркулярной пилы Einhell
Толкатель, который также нужен по соображениям безопасности, имеет свой собственный держатель, где он всегда находится в пределах досягаемости.
Гарантия – 24 месяца.
Пила циркулярная Einhell TC-TS 2025 U характеристики:
-
Подключение к сети: 220-230 В | 50 Гц
-
Мощность: 1800 Вт
-
Максимальная мощность: (S6 | S6 % ) 2000 Вт | 25 %
-
Частота вращения х.х: 5000 об/мин
-
Пильный диск/зубцы: Ø250 x 30 x 3,2 мм/24 HM
-
Макс. Высота пропила под углом 45°: 65 мм
-
Макс. Высота пропила под углом 90°: 85 мм
-
Плавная регулировка высоты: 0-85 мм
-
Размер стола: 640 х 487 мм
-
Размер боковых расширителей стола: 640 х 200 мм
-
Рабочая высота: 830 мм
-
Подключение пылеудаления: Ø 36 мм
-
Вес нетто: 20,2 кг.
-
Вес брутто: 22,7 кг.
-
Размеры в упаковке: 710 x 560 x 320 мм
Особенности пилы Einhell TC-TS 2025 U:
- Рабочий стол с хорошо скользящим порошковым покрытием
- Защитный кожух пильного полотна с устройством для отвода стружки
- Поперечный упор с угловой шкалой
- Параллельный упор с алюминиевой рельсой
- Лупа для считывания данных шкалы линейки
- Встроенная линейка
- Регулировка пильного диска 2 в 1 (высота, наклон 0 ° - 45 °)
- Толкатель с зажимом
- Твердосплавное пильное полотно
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Глубина пропила под 45 градусами | 65 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 85 мм |
| Диаметр диска | 250 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 24 шт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 24 |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 333 мм |
| Длина | 719 мм |
| Ширина | 559 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1800 |
| Число оборотов диска | 5000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
- Цена: 4 853 ₴






