Циркулярная пила Einhell TC-TS 820 classic это компактный, мощный инструмент, который обеспечивает резку дерева, древесноволокнистых плит и многих других материалов.
Особенности
-
Пильный диск наклоняется влево для обеспечения точной резки под углом.
-
Использование на любом верстаке возможно благодаря компактной конструкции.
-
Переносная конструкция для мобильного использования.
-
Регулировка угла среза влево.
-
Параллельный упор с двумя высотами для чистых разрезов. быстрая настройка для параллельных отрезков.
-
Намотка кабеля для аккуратного хранения. Мощный и не требующий обслуживания асинхронный двигатель.
-
Адаптер экстрактора для всех влажных и сухих пылесосов.
-
Пластиковые ножки поглощающие вибрацию и обеспечивающие хорошую устойчивость.
-
Монтажные отверстия обеспечивают стационарную установку.
-
В комплекте с ограничителем на 45 °, лезвием и толкателем.
-
Гарантия 24 месяца
Характеристики
-
Мощность (S2 | S2time): 800W
-
Количество оборотов: 2950 об/мин
-
Пильный диск/посадка: 200 мм/16 мм
-
Количество зубьев пилы: 24
-
Диапазон поворота пильного диска 45°
-
Макс. высота среза при 45 °: 35 мм
-
Макс. высота среза при 90 °: 45 мм
-
Диаметр всасывающего адаптера: 36 мм
-
Размер рабочего стола: 500*355 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Глубина пропила под 45 градусами | 35 мм |
| Глубина пропила под 90 градусами | 45 мм |
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Количество зубцов | 20 шт |
| Мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 285 мм |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 358 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
- Цена: 2 231 ₴





