Технические характеристики Фрезер Einhell TC-RO 1155 E classic
-
Подключение к сети ― 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность ― 1100 Вт
-
Скорость на х.х (об/мин) ― 11000-30000
-
Высота хода ― 55 мм
-
Зажимная цанга ― 6 мм и 8 мм
-
Макс. диаметр фрезы ― 30 мм
-
Размеры в упаковке ― 287 x 144 x 230 мм
-
Вес нетто ― 3,7 кг.
-
Вес брутто ― 4,1 кг.
Фрезер Einhell TC-RO 1155 E
Гарантия – 36 месяцев.
Особенности Фрезер Einhell TC-RO 1155 E
- Фиксация шпинделя для легкой замены фрез
- Электронное регулирование скорости вращения
- Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой
- Параллельный упор
- 7-ми ступенчатый тормоз револьверного типа
- Пластиковая защита основания
- Дополнительная защита пользователя
- Эргономичный фиксирующий рычаг
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Зажимные цанги 6 мм и 8 мм
- Мягкие ручки
Фрезер Einhell TC-RO 1155 E предназначен для фрезерования профилей на плинтусах и плитах для мебели, пазов, продольных отверстий, фрезерования по копиру и фрезерования узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко менять рабочий инструмент
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 840 ₴






