Технические характеристики Фрезер Einhell TE-RO 1255 E
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 1 200 Вт
-
Скорость на холостом ходу: 11 000 - 30 000 об/мин
-
Высота хода: 55 мм
-
Зажимная цанга: 8 мм и 6 мм
-
Максимальный диаметр фрезы: 30 мм
-
Вес нетто: 3,3 кг.
-
Вес брутто: 4,4 кг.
-
Размеры в упаковке: 280 x 172 x 278 мм
Ручной фрезер Einhell TE-RO 1255 E
Гарантия – 36 месяцев.
Особенности Фрезер Einhell TE-RO 1255 E
-
Точная регулировка глубины фрезерования с калибровочной шкалой до 0,1 мм
-
Фиксация шпинделя для легкой замены фрез
-
Электронное регулирование скорости вращения
-
Параллельный упор
-
Пластиковая защита основания
-
Встроенный адаптер для извлечения стружки
-
Зажимные цанги 8 мм и 6 мм
-
Эргономическая мягкая ручка
-
Зажим для кабеля питания
-
Параллельный упор, копировальная втулка, центрирующий стержень, рожковый ключ
Фрезер Einhell TE-RO 1255 E серии Expert - представляет собой высококачественный, мощный инструмент для решения самых сложных заданий фрезерования в массиве дерева, фанеры и ДСП. Фрезерования пазов, продольных отверстий, фрезерования по копиру и фрезерования узоров, орнаментов или надписей.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Вес | 3.3 кг |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Размер цанги | 8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 436 ₴










