Перфоратор бочковой Einhell TC-RH 900 характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 900 Вт
-
Частота вращения на холостом ходу: 850 об/мин
-
Частота ударов в минуту / сила удара: 4100 / 3 Дж
-
Максимальный диаметр сверления (бетон): 26 мм
-
Вес нетто: 4,1 кг
-
Вес брутто: 5,6 кг
Перфоратор Einhell TC-RH 900 SDS-Plus особенности:
-
3 режима работы; сверление; сверление с ударом; удар с жесткой (без вращения) фикcацией долота
-
Металлический корпус редуктора
-
Предохранительная муфта
-
SDS-Plus патрон
-
Остановка вращения
-
Остановка режима удара
-
Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного крепления Металлический ограничитель глубины сверления
-
Колпачок для пыли
-
Кейс для хранения и транспортировки
-
Гарантия 24 месяца
![Перфоратор бочковой Einhell TC-RH 900 [4258237]](https://images.prom.ua/828885362_828885362.jpg?PIMAGE_ID=828885362)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Вес | 4.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 170 ₴

![Перфоратор бочковой Einhell TC-RH 900 [4258237], фото 1](https://images.prom.ua/732652600_w640_h640_perforator-bochkovoj-einhell.jpg)
![Перфоратор бочковой Einhell TC-RH 900 [4258237], фото 2](https://images.prom.ua/732652837_w40_h40_perforator-bochkovoj-einhell.jpg)
![Перфоратор бочковой Einhell TC-RH 900 [4258237], фото 3](https://images.prom.ua/732653120_w40_h40_perforator-bochkovoj-einhell.jpg)
![Перфоратор бочковой Einhell TC-RH 900 [4258237]](https://images.prom.ua/732652600_perforator-bochkovoj-einhell.jpg)
