Дрель ударная Einhell TC-ID 1000 E classic служит для выполнения широкого спектра работ, связанных со сверлением в дереве, металле, камне, бетоне. Электронный контроль скорости и эргономический дизайн обеспечивают удобство в работе. Дополнительная рукоятка дрели с ребрами для надежной фиксации обеспечивает дополнительную безопасность во время работы.
Ударная дрель Einhell TC-ID 1000 E classic характеристики:
-
Напряжение сети: 230-240 В | 50 Гц
-
Мощность: 1010 Вт
-
Количество оборотов: 0-3000 мин ^ -1
-
Количество ударов: 0-48000 мин -1
-
Патрон: 1 мм - 13 мм
-
Диаметр сверления в древесине: 32 мм
-
Диаметр сверления в металле: 13 мм
-
Диаметр сверления в бетоне: 16 мм
Дрель ударная Einhell TC-ID 1000 E classic особенности:
-
Надежный зубчатый сверлильный патрон
-
Мягкое покрытие корпуса и ручки
-
2 режима работы: сверление/сверление с ударом
-
Электронное регулирование частоты вращения с набором частоты вращения
-
Правое/левое вращение
Стандартные комплектующие дрели Einhell TC-ID 1000 E:
-
Мягкая регулируемая дополнительная рукоятка с ребрами для надежной фиксации
-
Металлический упор глубины сверления
-
Ключ для патрона
-
Картонная упаковка
Гарантия 24 месяца
Dreli-K3
- 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 1 565 ₴






