Болгарка Einhell TE-AG 125 CE expert предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня с использованием соответствующего шлифовального круга. Наличие 6 ступенчатого электронного регулятора скорости 3000 - 11000 об/мин позволяет болгарке работать с материалами разной плотности. Мягкие формы удлиненной ручки и дополнительная регулируемая рукоятка обеспечивают хорошую фиксацию в руках, безопасность и дополнительный комфорт. Высокая безопасность также обеспечивается надежным защитным кожухом. Ключ для фланцевой гайки находится в специальном отсеке в дополнительной рукоятке.

Технические характеристики Болгарка Einhell TE-AG 125 CE expert:
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
Потребляемая мощность: 1100 Вт
Частота на х.х.: 3000-11000 об/мин
Диаметр диска: 125 мм
Вес нетто: 2,5 кг.
Вес брутто: 3 кг.
Размеры в упаковке: 390 x 75 x 100 мм
Шлифовальная машина Einhell TE-AG 125 CE
Гарантия – 36 месяцев
Особенности Болгарки Einhell TE-AG 125 CE:
- Электронное регулирование частоты вращения с преднабором частоты вращения:
1: 3000 об/мин
2: 6000 об/мин
3: 8000 об/мин
4: 9800 об/мин
5: 10500 об/мин
6: 11000 об/мин
-
Светодиодный индикатор питания
-
Удлиненная рукоятка со специальными мягкими вставками
-
Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
-
Ключ для фланцевой гайки в дополнительной рукоятке
-
Защитный кожух
-
Быстрая смена защитного кожуха
-
Металлический корпус редуктора
-
Фиксация шпинделя
-
Кабельный зажим
Комплектация:
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
- Ключ для фланцевой гайки
- В комплект не входит режущий диск
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 958 ₴




