Болгарка Einhell TE-AG 230 характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 2350 Вт
-
Частота на х.х. 6500 об/мин
-
Диаметр диска: 230 мм
-
Размеры в упаковке: 565 x 125 x 183 мм
-
Вес нетто: 5,4 кг
-
Вес брутто: 6,8 кг
Угловая шлифовальная машина Einhell TE-AG 230
Гарантия – 36 месяцев.
Особенности Болгарка Einhell TE-AG 230:
-
- Фиксация шпинделя
-
- Поворотная ручка
-
- Дополнительная 3-х позиционная рукоятка с мягким покрытием
-
- Быстрая смена защитного кожуха
-
- Металлический корпус редуктора
-
- Современный дизайн со специальными мягкими вставками
-
- Плавный пуск
-
- Долгий срок службы
-
- Основная рукоятка антивибрационная
-
- Кабельный зажим
Комплектация:
-
Защитный кожух
-
Дополнительная рукоятка с мягким покрытием
-
Ключ для фланцевой гайки
-
В комплект не входит режущий диск
Угловая шлифмашина Einhell TE-AG 230 предназначена для шлифования, резки предметов из металла и камня с использованием соответствующего шлифовального круга. Высокая безопасность обеспечивается плавным пуском, позволяющим аккуратно начинать работу болгарки Einhell TE-AG 230, а также надежным защитным кожухом.
Болгарка Einhell TE-AG 230 также практична и после выполнения работ благодаря наличию кабельного зажима обеспечивается компактное и надежное хранение.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2350 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 5 382 ₴








