Перфоратор Einhell TH-RH 1600 Home ― предназначенный для сверления и бурения отверстий в дереве, бетоне, кирпиче и металле.
Технические характеристики Перфоратор Einhell TH-RH 1600:
-
Подключение к сети: 220 В
-
Потребляемая мощность: 1600 Вт
-
Частота вращения на холостом ходу: 800 об/мин
-
Частота ударов в минуту / сила удара: 3900 / 4 Дж
-
Максимальный диаметр сверления (бетон): 32 мм
-
Вес нетто: 5,6 кг.
-
Вес брутто: 7,8 кг.
-
Размеры в упаковке: 440 x 365 x 130
Перфоратор Einhell TH-RH 1600
Гарантия – 24 месяца.
Особенности Перфоратор бочковой Einhell TH-RH 1600:
- 4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой (без вращения) фиксацией долота
удар без фиксации (вращения) долота
- Металлический корпус редуктора
- Предохранительная муфта
- SDS-Plus патрон
- Остановка вращения
- Мягкая антивибрационная ручка
- Остановка режима удара
Комплектация перфоратора:
Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного крепления
Металлический ограничитель глубины сверления
Колпачок для пыли
Кейс для хранения и транспортировки
Гарантия 24 месяца
Dreli-K3

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 5 574 ₴





