Перфоратор Einhell TE-RH 32 E
Технические характеристи
-
Подключение к сети 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность - 1250 Вт
-
Частота вращения на холостом ходу - 850 об/мин
-
Частота ударов в минуту/сила удара - 4100/5 Дж
-
Максимальный диаметр сверления (бетон) - Ø 32 мм
-
Размеры в упаковке – 445 x 130 x 370 мм
-
Вес нетто - 5,7 кг.
-
Вес брутто - 7,9 кг.
Перфоратор бочковой Einhell TE-RH 32 Expert Особенности
- SDS-Plus патрон
- 4 режима работы:
сверление
сверление с ударом
удар с жесткой фиксацией (без вращения) долота
удар без фиксации (вращения) долота
- Металлический корпус редуктора
- Предохранительная муфта
- Остановка вращения
- Остановка режима удара
- Электронная регулировка скорости вращения в зависимости от степени нажатия
- Мягкая антивибрационная ручка
- "Press-control" показывает степень оптимального нажатия на перфоратор
- 2 светодиода состояния: готов к использованию и обслуживание (изношенные щетки)
Перфоратор Einhell TE-RH 32 Expert sds plus с пневматическим ударным механизмом является высококачественным мощным инструментом для экспертов при выполнении различного вида работ как в кирпиче, так и с твердым бетоном с максимальным диаметром сверления 32 мм и силой удара 5 Дж. Перфоратор оснащен SDS-Plus патроном и режимами работы, необходимыми для универсального применения: сверления, ударного сверления, долбления с вращением долота и без.

Комплектующие перфоратора Einhell TE-RH 32:
Дополнительная рукоятка с ребрами для надежного крепления.
Металлический ограничитель глубины сверления.
Кейс для хранения и транспортировки.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 5.7 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4100 |
- Цена: 3 995 ₴






