Шлифовальная вибрационная машина Einhell TE-OS 2520 Expert характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 250 Вт
-
Тип машины: вибрационная
-
Скорость холостого хода: 7 000 - 12 000 об/мин
-
Скорость колебаний: 14 000 - 24 000 об/мин
-
Колебательный контур: 2 мм
-
Размер шлиф поверхности: 230 х 115 мм
-
Размер шлифовальной бумаги (липучка): 230 х 115 мм
-
Размер шлифовальной бумаги (зажим): 280 x 115 мм
-
Вес нетто: 1,9 кг.
-
Вес брутто: 3,6 кг.
-
Размеры в упаковке: 410 x 138 x 190 мм
Шлифовальная вибрационная машина Einhell TE-OS 2520 E
Гарантия – 24 месяца.
Особенности Шлифовальная машина Einhell TE-OS 2520 E:
-
Надежная, мощная шлифовальная машина
-
Идеально подходит для чистки / шлифования больших площадей
-
Электронное регулирование частоты вращения
-
Простая и быстрая замена абразивной бумаги (тканевой основе) благодаря микро-липучке
-
Также подходит для не-липкой (на бумажной основе) шлифовальной бумаге
-
Надежная, прочная шлифовальная пластина из алюминия
-
Большая поверхность эргономичной прорезиненной ручки
-
Система пылеудаления со встроенным пылесборником
-
Возможность подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
-
Пластиковый кейс для хранения и транспортировки
Шлифовальная машина Einhell TE-OS 2520 E - предназначена для чистки и шлифования больших поверхностей из дерева, пластика или металла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.9 кг |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 2 820 ₴





