Технические характеристики Вибрационная шлифмашина Einhell TH-OS 1016:
-
Питание от сети - 230 В | 50 Гц
-
Мощность - 100 Вт
-
Скорость - 24 000 мин-1
-
Колебательный контур - 1,6 мм
-
Шлифовальная площадь - 100 х 150 х 150 мм
-
Габаритные размеры - 200 х 120 х 140 мм
-
Вес нетто - 0,95 кг.
-
Вес брутто - 1,1 кг.
Гарантия - 24 месяца.
Особенности Вибрационная шлифмашина Einhell TH-OS 1016:
- Идеально подходит для шлифования небольших поверхностей, углов и кромок
- Компактный дизайн для труднодоступных мест

- Легкая и быстрая смена бумаги благодаря системе крепления Velcro
- Корпус с мягкой накладкой
- Фильтр-мешок для сбора пыли
- Подключения пылесоса для обеспечения максимальной чистоты
Комплектация:
-
Шлифовальная бумага P 120 - 1 шт.
-
Мешок для сбора пыли.
-
Адаптер для подключения пылесоса.
Шлифмашина Einhell TH-OS 1016 - идеальный инструмент для выполнения шлифовки и конечной обработки различных поверхностей. Конструкция и вес шлифмашинки позволяют с легкостью работать ею всего одной рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴




