Ленточная шлифовальная машина Einhell TE-BS 8540 Expert характеристики:
-
Потребляемая мощность: 850 Вт
-
Скорость холостого хода: 300 - 400 м/мин
-
Размер шлифовальной ленты: 75 х 533 мм
-
Шлифовальная площадь: 75 х 140 мм
-
Вес нетто: 3,1 кг.
-
Вес брутто: 3,75 кг.
-
Размеры в упаковке: 414 x 175 x 176 мм
Шлифовальная машина Einhell TE-BS 8540 E особенности:
-
Электронная регулировка скорости
-
Простая и быстрая замена шлифовальной ленты
-
Дополнительная рукоятка для оптимальной работы
-
Откидная передняя крышка
-
Регулятор шлифовальной ленты
-
Мягкое покрытие ручки
-
Система пылеудаления со встроенным пылесборником
-
Кабельный зажим
-
Гарантия 36 месяцев.

Ленточная шлифовальная машина Einhell TE-BS 8540 Expert - предназначена для шлифования предметов из дерева, металла, пластмассы и подобных материалов с использованием шлифовальной ленты
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Информация для заказа
- Цена: 3 984 ₴




