Технические характеристики Лобзик Einhell TC-JS 80 classic:
-
Потребляемая мощность: 600 Вт
-
Частота хода: 800-3000 об/мин
-
Высота хода штока: 18 мм
-
Глубина резки макс.:
- дерево: 80 мм
- сталь: 10 мм
- пластик: 20 мм
-
Наклонный рез: +/- 45°
-
Вес нетто: 2,1 кг.
-
Вес брутто: 2,4 кг.
-
Размеры в упаковке: 260 x 230 x 76 мм
Электрический лобзик Einhell TC-JS 85
Гарантия – 24 месяца.
Особенности Лобзик Einhell TC-JS 80:
- Электронное регулирование частоты хода с пред-набором частоты
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до 45°
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3
- Мягкое покрытие ручки
Лобзик Einhell TС-JS 80 - предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TС-JS 80 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче.
Наличие регулируемой подошвы, электронного контроля скорости с пред-набором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TС-JS 80 легкой и удобной.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.1 кг |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 995 ₴




