Лобзик Einhell TC-JS 85 classic - предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Наличие регулируемой подошвы со съемной пластиковой насадкой, электронного контроля скорости с набором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов
Лобзик Einhell TC-JS 85 classic характеристики :
-
Потребляемая мощность - 620 Вт
-
Частота хода - 800-3000 об/мин
-
Высота хода штока - 20 мм
-
Глубина резки макс.:
- дерево 85 мм
- металл 8 мм
- пластик 12 мм
-
Наклонный рез - макс.45°
-
Размеры в упаковке - 340 x 286 x 98 мм
-
Вес нетто - 2,0 кг.
-
Вес брутто - 3,2 кг.
Электрический лобзик Einhell TC-JS 85
Гарантия - 36 месяцев.
Особенности Лобзик Einhell TH-JS 85:
- Электронное регулирование частоты хода с преднабором частоты
- Кабельный зажим
- Встроенный адаптер для подключения пылесоса
- Подошва, поворачиваемая влево и вправо на угол до 45°
- 4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3
- Замена пильного полотна без применения инструментов
- Прозрачная защита
- Съемная пластиковая насадка на подошву для защиты заготовки от повреждений
- Мягкое покрытие ручки
Комплектация:
-
Параллельный упор
-
1 полотно по дереву
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 2 940 ₴



