Лобзик Einhell TE-JS 100 Expert предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TE-JS 100 позволяет решить самые разнообразные задачи как на работе, так и дома или даче.
Наличие регулируемой алюминиевой подошвы с пластиковым покрытием, электронного контроля скорости с набором частоты вращения, маркеров с указанием линии реза, режима обдува стружки, Led подсветки и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TE-JS 100 легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов.
Особенности Einhell Expert TE-JS 100:
-
Электронное регулирование частоты хода с набором частоты (1)
-
Мягкое покрытие рукоятки (2)
-
Кабельный зажим (3)
-
Встроенный адаптер для подключения пылесоса (4)
-
Алюминиевая подошва, поворачиваемая влево и вправо +/- 45°(5)
-
4-ступенчатый маятниковый ход 0/1/2/3 (6)
-
Замена пильного полотна и изменение угла наклона без применения инструмента
-
Прозрачная защита (7)
-
Прозрачная защита с указательным маркером для защиты поверхности от сколов (10)
-
Переключаемый режим сдува или всасывания стружки (11)
-
Съёмный прозрачный маркер с указанием линии реза 0°, +45°, - 45° (12)
-
Пластиковое покрытие на алюминиевой подошве для защиты заготовки от повреждений
-
Led подсветка
Стандартные комплектующие лобзика Einhell Expert TE-JS 100:
Параллельный упор (8)
1 пильное полотно по дереву
Пластиковый кейс для хранения и транспортировки (9)
Технические характеристики лобзика Einhell Expert TE-JS 100:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 750 Вт
-
Частота хода: 800-3000 об/мин
-
Высота хода штока: 23 мм
-
Глубина резки макс.:
-
дерево: 100 мм
-
железо: 10 мм
-
пластик: 12 мм
-
Наклонный рез: +/- 45°
-
Вес нетто: 2,3 кг
-
Вес брутто: 3,8 кг
Dreli-K3

|
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 3 672 ₴





