Особенности торцовочной пилы Einhell TE-SM 2131 Dual Expert:
- Плавный пуск обеспечивает мягкий, удобный старт
- Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
- Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (ТСТ)
- Большого размера литой поворотный стол
- Двусторонние упоры для простого повторения резки
- X-Tend двусторонние расширительные упорные столы на направляющих
- Лазерный модуль указывающий линию реза
- Led подсветка рабочей зоны
- Встроенная шкала линейки
- Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47° до +47°
- Струбцина для фиксации заготовки как вертикальном так и горизонтальном положении
- Мешок для сбора стружки
- Практичный держатель кабеля для удобного хранения кабеля после работы
- Бесступенчатый наклон головы двигателя от - 45° до + 45°
Технические характеристики торцовочной пилы Einhell TE-SM 2131 Dual:
-
Потребляемая мощность: 1600 Вт S6 10 мин.; 1500 ВТ S1
-
Частота вращения х.х: 5000 об/мин
-
Ширина реза при 90°/45° 310 х 65 /210 х 65 мм
-
Ширина реза 2 х 45° 210 х 35 мм (20 мм вправо)
-
Размер TCT диска / кол. зубьев: Ø210 x ø30 x 2,8 мм / 48 Z
-
Максимальная ширина реза: 310 мм
-
Вес нетто: 13 кг
-
Вес брутто: 16,1 кг
-
Размеры в упаковке: 825x490x337 мм
Гарантия 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 16.1 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 820 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
- Цена: 9 990 ₴











