Пила торцовочная с протяжкой Einhell TE-SM 2534 Dual Особенности:
-
Бесступенчатый наклон головы двигателя вправо/влево от - 45° до + 45°
-
Плавный пуск обеспечивает мягкий, удобный старт
-
Плавный ход по 2-м штангам механизма протяжки
-
Пильный диск с твердосплавными карбидными напайками (ТСТ)
-
Большого размера литой поворотный стол
-
Двусторонние упоры для простого повторения резки
-
X-Tend двусторонние расширительные упорные столы на направляющих
-
Лазерный модуль указывающий линию реза
-
Led подсветка рабочей зоны
-
Встроенная шкала линейки
-
Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47° до +47°
-
Струбцина для фиксации заготовки как в вертикальном так и горизонтальном положении
-
Мешок для сбора стружки,чтобы сохранить рабочее место в чистоте
-
Практичный держатель кабеля для удобного хранения кабеля после работы
Технические характеристики торцовочной пилы Einhell TE-SM 2534 Dual:
-
Потребляемая мощность: 1800 Вт
-
Частота вращения 5100 об/мин
-
Ширина реза при 90°/45° 310 х 90 / 205 х 90 мм
-
Ширина реза 45°/2 х 45° 310 x 47 / 180 х 47 мм (20 мм вправо)
-
Размер TCT диска / кол. зубьев: Ø250 x ø30 x 2,8 мм / 48 Z
-
Максимальная ширина реза: 340 мм
-
Вес нетто: 15,8 кг
-
Вес брутто: 18,3 кг
-
Размеры в упаковке: 895x360x710 мм
Гарантия 24 месяца
Dreli-K3


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 18.3 кг |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
- Цена: 13 990 ₴












