Дрель Einhell TC-ID 450 classic - с электронным регулированием частоты вращения, сделанная из ударопрочного изолированного пластика. Предназначена для выполнения операций сверления, завинчивания и вывинчивания шурупов в таких материалах как: дерево, металл.
Технические характеристики Дрель Einhell TC-ED 450:
Мощность: 450 Вт
Скорость холостого хода: 0 - 4 000 мин-1
Патрон: 0 - 10 мм
Диаметр сверления в дереве: 18 мм
Диаметр сверления в металле: 10 мм
Вес нетто: 1,3 кг.
Вес брутто: 1,6 кг.
Размер в упаковке: 237 х 66 х 235 мм
Дрель-шуруповерт Einhell TC-ED 450
Гарантия – 24 месяца.
Особенности Дрель Einhell TC-ED 450:

- Быстрозажимной сверлильный патрон
- Электронная регулировка скорости
- Функция блокировки кнопки включения
- Функция реверс
Dreli-K3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 971 ₴



