Фрезер ламельный Einhell TC-BJ 900 является специализированным инструментом, используемым при изготовлении различных изделий из дерева. Ламельный фрезер Einhell TC-BJ 900 используют для выполнения точных соединений, формирования узких пазов, нанесения на деревянные заготовки несложных рисунков.
Фрезер ламельный Einhell TC-BJ 900 характеристики:
-
Питание от сети - 230 В | 50 Гц
-
Мощность - 860 Вт
-
Скорость холостого хода - 11 000 мин-1
-
Диаметр фрезы - Ø100 х Ø22 х 3,8 мм
-
Максимальная глубина пропила - 14 мм
-
Регулировка угла наклона - 90 °
-
Вес нетто - 3,25 кг.
-
Вес брутто - 4,6 кг.
- Размеры в упаковке - 430 x 170 x 230 мм
Ламельный фрезер Einhell TC-BJ 900 особенности:
-
Плавная регулировка высоты установки
-
Быстрая 3-х ступенчатая регулировка глубины пропила
-
Большая опорная плита
-
Прочная алюминиевая конструкция
-
Блокировка шпинделя для легкой смены режущего инструмента
-
Ключ для смены режущего инструмента
-
Кейс для транспортировки и хранения
Гарантия 36 месяцев.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 474 ₴













