Технические характеристики Плиткорез Einhell TC-TC 618:
-
Подключение к сети - 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность - 600 Вт
-
Частота вращения х.х. - 2950 об/мин
-
Высота резки 90⁰/45⁰- 1 35 мм/22 мм
-
Размеры стола - 330 х 360 мм
-
Размер диска - 180 x 25,4 мм
-
Вес нетто - 9,2 кг.
-
Вес брутто - 10 кг.
-
Размеры в упаковке - 385 x 350 x 195 мм
Плиткорез электрический Einhell TC-TC 618

Гарантия - 24 месяца.
Особенности Einhell TC-TC 618:
- Крепеж для намотки кабеля питания
- Оснащен защитным кожухом
- Параллельный упор
- Рабочий стол с изменяемым углом наклона до 45°
- Упор для реза плитки под углом 45°
- Алмазный режущий диск
- Ванночка для воды
Гарантия 24 месяца.
Станок Einhell TC-TC 618 предназначен для точной резки малой и средней керамической плитки всех видов, толщина которой не превышает 35 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальная глубина реза | 35 мм |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 600 кВт |
| Состояние | Новое |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 330 мм |
| Ширина стола | 360 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
Информация для заказа
- Цена: 3 600 ₴






