Пила торцовочная Einhell TC-SM 2131/1 Dual предназначена для быстрого и точного распила различных изделий. Поворотно-наклонная голова может регулироваться влево от 0° до + 45°. А поворотный стол имеет несколько уровней фиксации угла в пределах от -45° до +45°. Максимальная потребляемая мощность торцовой пилы составляет порядка 1800 Вт. Для фиксации заготовок в комплекте пилы имеется струбцина. Интегрированная функция перетаскивания для широких заготовок
Торцовочная пила Einhell TC-SM 2131/1 Dual характеристики :
|
1800 Вт | 5 минут |
-
Мощность - 1500 Вт
-
Частота вращения х.х - 4900 об/мин
-
Ширина реза при 90°/45°: 310 x 62 мм / 210 х 62 мм
-
Ширина реза 2 х 45°: влево - 210 х 36 мм / право - 210 х 20 мм
-
Размер диска - Ø 210 x Ø 30 мм / 48
-
Макс. ширина реза - 310 мм
-
Размеры - 725 x 455 x 390 мм
-
Вес нетто - 11 кг.
Торцовочная пила с протяжкой Einhell TC-SM 2131/1 Dual особенности:
-
Твердосплавный пильный диск
-
Поворотный стол с точной регулировкой угла от -45 ° до +45 °
-
Фиксация положения при 0 °, 5 °, 10 °, 15 °, 22,5 °, 30 °, 35 °, 40 °, 45 °
-
Бесступенчатый наклон головы двигателя влево от 0 ° до + 45 °
-
Двусторонние упоры поддержки заготовки
-
Лазерный маркер
-
Струбцина для фиксации заготовки
-
Встроенная шкала линейки
-
Мешок для стружки
-
Гарантия 36 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 390 мм |
- Цена: 8 760 ₴













