Пила Торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 2534/1 Dual 4300395 Особенности:
-
Бесступенчатый наклон головы двигателя вправо/влево от 0 ° до + 45 °
-
Плавный ход по 2 штангам механизма протяжки
-
Пильный диск с твердосплавными карбидными вставками
-
Двусторонние упоры поддержки заготовки
-
Лазерный модуль указывающий линию реза
-
Подвижный вправо/влево съемный упор
-
Встроенная шкала линейки
-
Поворотный стол с точной регулировкой угла от -47 ° до +47 °
-
Струбцина для фиксации заготовки
Пила Торцовочная с протяжкой Einhell TC-SM 2534/1 Dual 4300395 характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 2350 Вт S6 2,5 мин.; 2100 ВТ S1
-
Частота вращения х.х: 4000 об/мин
-
Ширина реза при 90°х 90°/90°х 45° 340 х 75 /240 х 75 мм
-
Ширина реза 45°х 90°/45°х 45° 340 х 42 /240 х 42 мм (25 мм вправо)
-
Размер TCT диска / кол. зубьев: ø250 x ø30 x 2,8 мм / 48 Z
-
Максимальная ширина реза: 340 мм
-
Вес нетто: 14,3 кг
-
Вес брутто: 19,5 кг
-
Гарантия 36 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 11 515 ₴









