Лобзик Einhell TC-SS 405 E classic характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 120 Вт S2 10 мин
-
Частота хода: 400-1 600 об/мин
-
Высота хода штока: 14 мм
-
Длина лезвия: 127 мм
-
Вылет: 406 мм
-
Максимальная высота реза 90°: 52 мм
-
Наклонный рез: 0° - 45°
-
Размер стола: 408 х 250 мм
-
Размеры в упаковке: 647 x 302 x 326 мм
-
Вес нетто: 9 кг.
-
Вес брутто: 10,4 кг.
Пила-лобзик Einhell TC-SS 405 E особенности:

― Зажимной винт для смены пильного полотна
― Устройство обдува пыли
― Электронная регулировка оборотов

Лобзик Einhell TC-SS 405 E classic – это простой в использовании стационарный лобзик от Einhell, предназначенный для выполнения высококачественных пропилов в различных материалах.
Гарантия 24 месяца
dreli-k3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Длина хода пилки | 14 мм |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Быстрозажимное крепление пилки | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 52 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9 |
| Гарантийный срок | 24 |
| Длина | 650 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 1600 ход/мин |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴



