Технические характеристики Дренажный насос Einhell RG-DP 4525:
-
Мощность - 390 Вт
-
Максимальная производительность - 10 000 л/ч
-
Максимальная высота подачи - 6 метров
-
Максимальная глубина погружения - 7 метров
-
Максимальная температура воды - 35 °C
-
Максимальный размер инородных частиц - 25 мм
-
Кабель питания - 10 метров
-
Размеры в упаковке - 270 х 200 х 420 мм
-
Вес нетто - 5,4 кг.
-
Вес брутто - 6,4 кг.
Насос для чистой и грязной воды Einhell RG-DP 4525 - является надежным и незаменимым помощником для быстрого осушения прудов, строительных котлованов, затопленные подвалов, а также для перекачки чистой или сточной воды
Особенности Насос Einhell RG-DP 4525:
- Допустимый размер частиц в грязной воде до 25 мм
- Удобная ручка для переноски
- Поплавковый выключатель регулируемый по высоте
- Универсальное соединение для шланга 1" (25 мм) и 1¼“ (32 мм), а также наружной резьбой G1 33,3 мм

- Выходное соединение насоса G 1 ½" (47,8 мм) AG наружная резьба
- Фиксация кабеля питания на корпус насоса с зажимом
- Высококачественное уплотнительное кольцо с большим сроком службы
- Корпус изготовлен из ударопрочного пластика
Комбинированный насос Einhell RG-DP 4525
Официальная гарантия 24 месяца.
Dreli-K3
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 5.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 6 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 390 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 420 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 270 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | Чистая,грязная |
Информация для заказа
- Цена: 2 097 ₴




