Дренажный насос Einhell GE-DP 5220 LL ECO 4170780 характеристики:
-
Питание от сети - 230 В | 50 Гц
-
Мощность - 520 Вт
-
Максимальная производительность - 13 500 л/ч
-
Максимальная высота подачи - 7,5 метра
-
Максимальная глубина погружения - 7 метров
-
Максимальная температура воды - 35 °C
-
Откачка мелкой воды - до 1 мм
-
Максимальный размер инородных частиц - 20 мм
-
Кабель питания - 10 метров
-
Размеры в упаковке - 240 х 240 х 380 мм
-
Вес нетто - 5,49 кг.
-
Вес брутто - 6,41 кг.
Насос для чистой и грязной воды Einhell GE-DP 5220 LL ECO


Особенности Насос Einhell GE-DP 5220 LL ECO:
-
Комбинированный насос 2 в 1 – откачка чистой и грязная вода одним насосом
-
Откачка чистой воды до 1 мм
-
Допустимый размер частиц в грязной воде до 20 мм
-
Запуск насоса возможен от уровня чистой воды в 10 мм
-
Запатентованный контроль уровня всасывания легким вращательным движением
-
Удобная ручка для переноски
-
Поплавковый выключатель регулируемый по высоте
-
Универсальное соединение для шланга 1" (25 мм) и 1¼“ (32 мм), а также наружной резьбой G1 33,3 мм
-
Выходное соединение насоса G 1 ½" ( 47,8 мм) AG наружная резьба
-
Намотка кабеля питания на корпус насоса с зажимом
-
Высококачественное уплотнительное кольцо с большим сроком службы
-
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика
Комбинированный насос Einhell GE-DP 5220 LL ECO - является надёжным и незаменимым помощником для быстрого осушения прудов, строительных котлованов, затопленные подвалов, а также для перекачки чистой или сточной воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 5.5 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 7.5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 520 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 13.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
- Цена: 3 800 ₴







