Насос для чистой и грязной воды Einhell GE-DP 7330 LL ECO 4170790 особенности:
-
2 в 1 комбинированный насос - чистая и грязная вода одним насосом
-
Чистая вода: низкий погружной уровень до 1 мм остаточного уровня воды
-
Грязная вода: до Ø 30 мм размер частиц в грязной воде
-
Запуск насоса возможен от уровня чистой воды в 10 мм
-
Запатентованный контроль уровня всасывания легким вращательным движением
-
Регулируемый по высоте поплавковый выключатель
-
Высококачественное уплотнительное кольцо (керамика) с большим сроком службы
-
Эргономичная ручка для переноски с подъемной петлей
-
Легко доступное соединение шланга сверху насоса
-
Исходное соединение насоса 47.8 мм (G 1 1/2 ") наружная резьба
-
Универсальное соединение для шланга 25/32 мм и наружной резьбой 33.3 мм (G 1 ")
-
Автоматический режим для нужного уровня воды (поплавковый выключатель)
-
выключатель перегрузки
-
Корпус изготовлен из ударопрочного пластика и оболочки насоса из нержавеющей стали
-
ECO-мощность: высокая производительность, низкое энергопотребление
-
Гарантия 36 месяцев

Характеристики Насос Einhell GE-DP 7330 LL ECO:
-
Мощность: 730 Вт
-
Подача воды (макс.) : 16500 литров / час
-
Высота подачи воды (макс.) : 8.5 метров
-
Глубина забора воды (макс.): 7 метра
-
Температура воды (макс.) : 35 ° C
-
Макс. диаметр посторонних частиц 20 мм
-
Подключение шланга : 47,8 мм (G11 / 2 AG)
-
Кабель питания: 10 метров

Комбинированный насос Einhell GE-DP 7330 LL ECO - является надёжным и незаменимым помощником для быстрого осушения прудов, строительных котлованов, затопленные подвалов, а также для перекачки чистой или сточной воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 6.4 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 9 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 730 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 |
| Пропускная способность | 16.5 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 380 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 240 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | Чистая,грязная |
- Цена: 4 340 ₴



