Садовый пылесос Einhell GC-EL 2500 E classic.
Einhell GC-EL 2500 E-электрический садовый пылесос является мощным инструментом и помощником для садоводов, которые хотят очистить свои дорожки и сад. Вы можете переключать функцию всасывания и нагнетания без использования каких-либо инструментов, следовательно, она может быть скорректирована очень быстро к различным потребностям. Электронный контроль скорости позволяет дозировать мощность всасывания и выдувания. Два направляющих ролики обеспечивают комфортное управление на дорожках и газоне на сложном рельефе местности. Большая всасывающая трубка, состоящая из двух частей, направляет даже крупные предметы надежно и без заклинивания в 40 литровый мешок для мусора. Объемный мягкий материал, такой как листья и трава уменьшается до 1/10 своего первоначального размера с помощью интегрированного измельчителя. С регулируемым ремнем для переноски этот электрический садовый пылесос может удобно переноситься при работе на труднодоступной местности.

Технические характеристики Садовый пылесос Einhell GC-EL 2500 E:
-
Мощность 2500 Вт
-
Обороты 7000 - 13500 мин-1
-
Скорость потока воздуха 240 км / ч
-
Максимальная мощность всасывания 650 м3 / ч
-
Функция измельчения 10: 1
-
Объем мусоросборника 40 л
-
Длина 440 мм
-
Ширина 185 мм
-
Высота 335 мм
-
Вес брутто 3.86 кг
-
Вес инструмента 3.24 кг
Садовый пылесос Einhell GC-EL 2500 E:

-
-Вкл / Выкл переключатель
-
-Переключатель между функциями всасывания и нагнетания
-
-Электронная регулировка скорости
-
-Большая всасывающая трубка, состоящая из двух частей
-
-2 направляющие ролики
-
-Мешок для мусора ок. 40 л
-
-Плечевой ремень для переноски
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Объем мусоросборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув-пылесос |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.24 кг |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 230В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 13500 об/мин |
| Максимальный объем воздушного потока | 650 |
- Цена: 1 457 ₴



