Технические характеристики Ударная дрель Einhell TE-ID 750 E Expert:
-
Питание от сети: 220 - 240 | 50 - 60 Гц
-
Мощность: 750 Вт
-
Количество передач: 1
-
Скорость холостого хода: 0 - 2 700 мин-1
-
Частота ударов: 0 - 43 200 мин-1
-
Патрон: 1,5 мм - 13 мм
-
Диаметр сверления:
- в дереве: 30 мм
- в металле: 12 мм
- в бетоне: 14 мм
Вес нетто: 2,5 кг.
Вес брутто: 4,4 кг.
Размер в упаковке: 380 х 120 х 330 мм
Особенности Дрель ударная Einhell TE-ID 750 E:
- Запатентованная система пылеудаления

- Металлический быстро зажимной сверлильный патрон

- Блокировка патрона
- Электронное регулирование скорости с набором частоты вращения
- Правое/левое вращение (реверс)
- Отсек в ручке для хранения сверл
- Пластиковый кейс для хранения и транспортировки

Ударная дрель Einhell TE-ID 750 E Expert - с революционной, запатентованной системой пылеудаления, сделана из ударопрочного изолированного пластика, позволяющего выдерживать большие нагрузки. Предназначена для выполнения операций сверления, ударного сверления в таких материалах как: дерево, металл, камень, бетон.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 14 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 2700 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 43200 |
- Цена: 1 844 ₴



