Электрическая цепная пила Einhell GH-EC 1835 является удобным, эффективным инструментом и практическим помощником для распиловки дров, прореживания кустов и вырубки небольших деревьев. Качественные шина и цепь OREGON обеспечивают хорошую производительность резания. Цепь может быть натянута без использования инструментов. Для оптимальной передачи мощности и длительного срока службы, пила имеет прочный металлический редуктор.
Средство защиты от отдачи с мгновенным механическим тормозом цепи обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации. Эта цепная пила поставляется с автоматической системой смазки цепи, а масляный бак имеет большое отверстие, что позволяет легко заливать масло.Большое окно позволяет легко проверить, сколько масла в масляном баке автоматической системы смазки цепи. Для обеспечения безопасности пила имеет экстренную остановку цепи. Надежные когти остановки обеспечивают безопасную работу по вырубке и резки на заданную длину, а также могут быть использованы в качестве точки опоры. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания.
Электропила Einhell GH-EC 1835 характеристики:
-
Мощность: 1800 Вт
-
Обороты: 7800 мин-1
-
Длина шины: 350 мм
-
Длина реза: 32.5 см
-
Скорость реза: 13.5 м / с
-
Емкость масляного бака: 160 мл
-
Длина: 530 мм
-
Ширина: 275 мм
-
Высота: 217 мм
-
Вес брутто: 6.4 кг
-
Вес инструмента: 5.4 кг
Особенности электропилы Einhell GH-EC 1835:
-
Удобная горловина масляного бака
-
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
-
Прочные металлические когти остановки
-
Высококачественная хромированная цепь OREGON
-
OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
-
Автоматическая смазка цепи
-
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
-
Визуальный индикатор наличия масла в баке
-
Кабельный зажим
-
Высококачественный металлический редуктор увеличивающий срок эксплуатации пилы
-
Официальная гарантия 24 месяца

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина пропила, (мм) | 330 |
| Длина шины | 35 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 7800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 980 ₴




