Электрическая цепная пила Einhell GE-EC 2240 S Expert является удобным, эффективным инструментом и практическим помощником для распиловки дров, для прореживания кустов, для вырубки небольших деревьев и других задач. Качественные шина и цепь OREGON обеспечивают хорошую производительность резания. Цепь может быть натянута и заменена без использования инструментов. Защита отдачи с мгновенным механическим тормозом цепи обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации. Для оптимальной передачи мощности и длительного срока службы, пила имеет высококачественный, прочный металлический редуктор. Эта цепная пила комплектуется автоматической системой смазки цепи, а масляный бак имеет большое отверстие, что позволяет легко заливать масло. Благодаря своей эргономичной ручке, оптимально распределенному весу работа с пилой не утомляет. Для обеспечения безопасности пила имеет улавливатель цепи. Надежные когти остановки обеспечивают безопасную работу по вырубке и резке на заданную длину, а также могут быть использованы в качестве точки опоры.
Электропила Einhell GE-EC 2240 S технические характеристики:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 2200 Вт
-
Длина шины: 405 мм
-
Длина режущей части: 375 мм
-
Скорость цепи: 14,5 метров/сек
-
Объем масляного бака: 150 мл
-
Вес нетто: 5,4 кг
-
Вес брутто: 6,1 кг
-
Размеры в упаковке: 570 x 230 x 275 мм
Особенности электропилы Einhell GE-EC 2240 S:
-
Высококачественная цепь OREGON
-
Высококачественная шина OREGON с ведущей звездочкой
-
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
-
Высококачественный металлический редуктор , увеличивающий срок эксплуатации пилы
-
Эргономическая ручка
-
Прочные металлические когти остановки
-
Улавливатель цепи
-
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
-
Удобная горловина бака для масла
-
Автоматическая смазка цепи
-
Визуальный индикатор наличия масла в баке
-
Кабельный зажим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 5.4 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 7800 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 3 488 ₴








