Перфоратор Einhell TC-RH 800 E classic оснащен всеми четырьмя функциями, необходимыми для универсального применения: сверление, ударного сверления и долбления с фиксацией и без фиксации долота. Патрон SDS-Plus позволяет быстро менять сверла и зубила без использования инструментов и вместе с 800 Вт двигателем он развивает силу удара в 2.5 джоулях. Для чувствительного сверления без ударного действия Einhell ТС-RH 800 E оснащен электронным управлением по выбору скорости. Наличие реверса позволяет легче тянуть перфоратор назад из просверленных отверстий.Высокий уровень безопасности при эксплуатации обеспечивается муфтой скольжения от перегрузки, которая немедленно реагирует на любые внезапные заклинивания долота. Ограничитель глубины с плавной регулировкой сделан из твердого металла. Большая мягкая зона захвата, практическая защита рук и дополнительная ручка с замком для надежного крепления без нежелательного искажения обеспечивает безопасную и комфортную управляемость перфоратором. Для хранения и транспортировки перфоратор TC-RH 800 можно сложить в практический кейс
Технические характеристики Перфоратор Einhell TC-RH 800 E classic:
-
Мощность: 800 Вт
-
Скорость холостого хода: 0-1000 мин-1
-
Частота ударов: 0-5180 мин-1
-
Сила удара: 2.5 Дж
-
Патрон: SDS-plus
-
Диаметр сверления в бетоне: 26 мм.
-
Длина: 400 мм
-
Ширина: 105 мм
-
Высота: 355 мм
-
Вес брутто: 5.17 кг
-
Вес инструмента: 3.27 кг
Особенности перфоратора Einhell TC-RH 800 E:
-
Пневматический ударный механизм
-
Универсальный SDS-плюс патрон
-
4 функции: сверление / сверление с ударом / долбление с / без фиксации
-
Гарантия 36 месяцев





| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Вес | 3.27 кг |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Питание | Сеть 220В |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество ударов | 5180 уд/мин |
| Максимальное количество оборотов | 1000 об/мин |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 355 мм |
- Цена: 2 760 ₴



