Отбойный молоток Einhell TE-DH 1027 Expert для работы с большими объемами где требуются высокая производительность и мощная сила удара. Эксперты оценят этот отбойный молоток с пневматическим ударным механизмом как сильного помощника; его мощный 1500 Вт двигатель передает силу удара в долото с мощностью 32 джоулях. Вибрации затухают благодаря поглощающей вибрации главной ручки. Точно регулируемый и эргономичный дополнительный поручень с мягкой накладкой обеспечивает безопасное увлечение во время работы. Надежный SDS-Max патрон позволяет быстро менять долото без специальных инструментов. Автоматическое отключение угольных щеток, чтобы избежать сбоев во время работы. Надежная и прочная конструкция отбойного молотка и дополнительный длинный и прочный резиновый кабель оптимально приспособлены для жесткой непрерывной работы.
Молоток отбойный Einhell TE-DH 1027 характеристики:
-
Мощность: 1500 Вт
-
Частота ударов: 1900 мин-1
-
Сила удара: 32 Дж
-
Патрон: SDS Max
-
Шнур питания: 4 метра
-
Длина: 635 см
-
Ширина: 177 см
-
Высота: 400 см
-
Вес брутто: 15.35 кг
-
Вес инструмента: 10.8 кг
Особенности Отбойный молоток TE-DH 1027:
-
Высокая производительность по сносу пневматическим ударным механизмом.
-
Крепкий универсальный SDS-Max патрон.
-
Низкий уровень вибрации благодаря поглощающей вибрации главной ручки.
-
Мягкие подушечки сцепления поглощают вибрации, также есть дополнительная рукоятка.
-
Автоматическое отключение угольных щеток, чтобы избежать сбоев в работе.
-
Надежная, прочная конструкция для сильных долгосрочных работ.
-
В комплект входит практический кейс.
-
Гарантия 24 месяца
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 11 кг |
| Максимальная сила удара | 32 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-max |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество ударов | 1900 |
- Цена: 8 609 ₴






