Станок для заточки цепей Einhell GC-CS 85 classic компактный, надежный и удобный помощник для точного заточки всех стандартных цепей. Точная заточка резцов достигается с помощью опускания шлифовального диска простым нажатием на корпус мотора Einhell GC-CS 85, благодаря шкале для точной регулировки угла шлифования и удобного зажимного механизма цепи.
Технические характеристики Einhell GC-CS 85:
-
Мощность: 85 Вт
-
Макс. непрерывное время работы: 20 мин
-
Обороты: 5500 мин-1
-
Шлифовальный диск: Ø108 х Ø23 х 3.2 мм
Габариты
Длина: 210 мм
Ширина: 260 мм
Высота: 210 мм
Вес брутто: 2.6 кг
Вес инструмента: 1.9 кг
Особенности Станок для заточки пильных цепей Einhell GC-CS 85:
- Ограничитель глубины
- Шкала для точной регулировки угла шлифования
- Зажимной механизм цепи
- Шлифовальный диск
- Гарантия 36 месяцев
Dreli-K3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Дополнительный сервис | Сервисное обслуживание |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
- Цена: 1 109 ₴




