Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 220/1 E позволяет выполнять шлифование, очистку или распиловку с помощью всего одного инструмента. Аксессуары легко заменяются благодаря магнитной фиксации инструмента с помощью универсального винта. Также реноватор оснащен четырехштырьковым патроном. Мощный 220-ваттный двигатель, а также электроника скорости позволяют работать с материалами и приложениями. Безопасную и приятную работу обеспечивают мягкие резиновые накладки.В комплект поставки входит дельта-шлифовальная плита, один лист абразивной бумаги (P60), один скребок, один пильный диск для резки по дереву и пластику, адаптер для удаления пыли и шестигранный ключ.
Реноватор Einhell TC-MG 220/1 E технические характеристики:
-
Сетевое питание 220-240 В | 50-60 Гц
-
Мощность 220 Вт
-
Колебательная скорость 22000-44000 мин ^ -1
-
Угол колебаний 3.2 °
-
Размер наждачной бумаги 93 x 93 x 93 мм
-
Вес продукта 1,33 кг
-
Вес единичной упаковки 1,65 кг
-
Размеры в коробке 333 x 116 x 96 мм
Многофункциональный инструмент Einhell TC-MG 220/1 E особенности:
-
Удобное сменное приспособление благодаря фиксации магнитного инструмента
-
Мощный 220-ваттный двигатель
-
Электронная регулировка скорости для удобного использования материалов и приложений
-
Приятная работа благодаря мягкой ручке
-
4-контактный фиксатор для гибкого позиционирования оборудования
-
Треугольная шлифовальная / шлифовальная плита
-
1x шлифовальная / шлифовальная бумага (1 * P60)
-
Скребок
-
Пильное полотно для дерева и пластмассы
-
Удобный адаптер для удаления пыли
-
Шестигранный ключ
-
Гарантия 36 месяцев



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Вес | 1.46 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Состояние | Новое |
| Подключение пылесборника / пылесоса | True |
| Регулировка количества оборотов | True |
| Максимальная частота колебания платформы | 44000 кол/мин |
- Цена: 1 830 ₴



