Насос для чистой и грязной воды Einhell GC-DP 1020 N является надежным, прочным насосом для быстрого дренажа прудов, строительных котлованов или затопленных подвалов, и может быть использован для чистой или сточной воды с размером частиц до 2 см.
Насос имеет мощность 1000 Вт, этот мощный насос обеспечивает до 18000 литров воды в час. Корпус насоса выполнен из высококачественной нержавеющей стали, что гарантирует длительный срок службы.
Высококачественное механическое уплотнение (керамика / каучук) работает надежно и защищает мощный двигатель и устраняет необходимость в техническом обслуживании. Оснащен поплавковым выключателем для автоматического режима включения / выключения при различном уровне воды.
Einhell GC-DP 1020 N поставляется с универсальным соединением и кронштейном 90 °. Этот насос имеет эргономичную ручку для удобной переноски и транспортировки.

Особенности Насос Einhell GC-DP 1020 N:
-
Ручка для переноски
-
Плавающий поплавковый выключатель с плавной регулировкой по высоте
-
Корпус из нержавеющей стали
-
Высококачественное механическое уплотнение
-
Универсальный коннектор для шланга 19 мм (3/4 "), 25 мм (1")
-
Универсальный коннектор для шланга 32 мм (1 ¼ ") и 38 мм (1 ½")


| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 9 м |
| Пропускная способность | 18 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 20 мм |
| Вид насоса | Дренажный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 235 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
- Цена: 3 240 ₴



