Мотопомпа бензиновая Einhell GH-PW 18: предназначена для перекачки воды при отсутствии электроснабжения. Имеет широкую область применения: орошение садовых участков и сельскохозяйственных полей, осушение водоемов и бассейнов, аварийная подача воды или её откачка.
Технические характеристики Мотопомпа Einhell GH-PW 18:
-
Двигатель: четырехтактный, с воздушным охлаждение
-
Рабочий объем двигателя: 97 см/3
-
Мощность: 1.8 кВт
-
Обороты: 3800 мин-1
-
Емкость топливного бака: 1.4 л
-
Максимальная пропускная способность: (макс.) 12000 л / ч
-
Высота подачи воды: (макс.) 20 метров
-
Давление: (макс.) 2 бар
-
Глубина забора воды: (макс.) 6.5 метра
-
Диаметр входного отверстия: 47.8 мм - 1 1/2 "(резьба)
-
Диаметр выходного отверстия: 47.8 мм - 1 1/2 "(резьба)

Особенности Мотопомпа бензиновая GH-PW 18:
-
1,8 кВт четырехтактный двигатель внутреннего сгорания обеспечивает достаточный крутящий момент для прокачки до 200 литров в минуту и высоты подачи в 20 метров.
-
Соединение давления и соединения всасывания имеет внешнюю резьбу 47.8 мм
-
GH-PW 18 надежно стоит благодаря своей прочной стальной раме.
-
Насос имеет 1,4-литровый бак для длительной эксплуатации.
-
Поставляется в комплекте с двумя переходниками шланга размером 38.1 мм (1.5 "), с двумя адаптерами на 33.3 мм ( R 1 ") с наружной резьбой, а также с одним впускным сепаратором 38.1 мм (1.5 ").
Гарантия 24 месяца
Dreli-K3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальная пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Характеристики привода | |
| Тип топлива | Бензин |
| Объем топливного бака | 1.4 л |
| Масляной датчик | True |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1 1/2" |
| Основные | |
| Глубина всасывания | 6.5 м |
- Цена: 4 548 ₴




