Насос Einhell GH-DP 3730 для откачивания загрязненной воды из емкостей, резервуаров, затопленных подвалов. Пропускает частицы диаметром 30 мм. Оснащен поплавковым выключателям для автоматического режима Вкл/Выкл при различном уровне воды. Высококачественные материалы, например приводной вал, корпус и все крепления изготовлены из нержавеющей стали - это гарантирует не подверженность коррозии и долгий срок службы. Корпус сделан из ударопрочной пластмассы.
Особенности насоса Einhell GH-DP 3730:
-
Ручка для переноски
-
Поплавковый выключатель
-
Универсальное соединение для 1" (25 мм) и 1 " (32 мм) шланга, а также наружной резьбой 33,3 мм
-
90 ° кронштейн с 1 “ (47,8 мм) x 1 “ (47,8 мм) наружной резьбой
-
Намотка кабеля питания на корпус насоса с зажимом
-
Высококачественное уплотнительное кольцо
Технические характеристики насоса Einhell GH-DP 3730:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 370 Вт
-
Максимальная производительность: 9000 лит/час
-
Макс. Высота подачи: 5 метров
-
Макс. Глубина погружения: 5 метров
-
Температура воды: до 35°C
-
Макс. Пропускаемых частиц: 30 мм
-
Точка включения: 50 см
-
Точка выключения: 5 см
-
Мин.Глубина отбора воды: 40 мм
-
Сетевой кабель: 10 метров H05RN-F
-
Вес нетто: 4,3 кг
-
Вес брутто: 4,8 кг
-
Размеры в упаковке: 220 x 180 x 400 мм
-
Гарантия 24 месяца
Dreli-K3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 4.3 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальный напор | 5 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Ширина | 220 мм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Пользовательские характеристики | |
| Качество воды | Чистая,грязная |
| Пропускная способность | 9000 |
- Цена: 2 670 ₴




