Шлифовальная машина Einhell TE-OS 1320 expert - идеальный инструмент для выполнения шлифовки и конечной обработки различных поверхностей. Конструкция и вес шлифовальной машинки позволяют с легкостью работать ею всего одной рукой.

Особенности Вибрационной шлифовальной машины Einhell TE-OS 1320 expert:
-
-Легкость замены бумаги благодаря системе на липучке
-
-Мягкая ручка
-
-Идеальная эргономика
-
-Фильтрующая коробка собирает пыль от шлифовки
-
-Кабельный зажим для крепления кабеля
-
-Имеет 3 шлифовальных бумаги P 120
Вибрационная шлифовальная машина Einhell TE-OS 1320:
-
Мощность: 130 Вт
-
Скорость колебаний: 24000 мин-1
-
Колебательный контур: 2 мм
-
Дельта шлифовальная поверхность: 150 x 150 x 100 мм
-
Длина: 235 мм
-
Ширина: 112 мм
-
Высота: 145 мм
-
Вес брутто: 1.5 кг
-
Вес инструмента: 1.2 кг
TE-OS 1320 дельта-шлифмашина представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, который сочетает в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью для малых поверхностей.
Специалисты оценят шлифовальную машину, что ее можно держать одной рукой в качестве незаменимого помощника для шлифовки дерева, пластика и металла, который демонстрирует свои высокого качества на небольших и труднодоступных поверхностях.
Благодаря эргономичной конструкции с мягкой накладкой эта шлифовальная машина отлично подходит для точной обработки и достижения безупречных результатов. Благодаря механизму с микро липучкой наждачная бумага может быть изменен в считанные секунды. Для получения чистой, практически без пыли, работы есть коробка со встроенным фильтром - таким образом, воздух остается чистым. А благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты.
Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет хранить TE-OS 1320 аккуратно и безопасно. Три листа наждачной бумагой P120 входят в комплект, так что вы можете сразу приступить к работе.
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вес | 1.2 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Размер хода платформы | 2 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 1 680 ₴



