Пылесос для сухой и влажной уборки Einhell TC-VC 1930 S является незаменимым помощником, который обеспечивает очистку рабочих мест в доме, мастерских и гаражах.
Бак из нержавеющей стали имеет емкость 30 литров со сливным винтом для поглощения грубого или мелкого, влажной или сухой грязи и даже жидкости.
Присоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону. Этот пылесос поставляется с 2,5 м всасывающим шлангом, пластиковой всасывающей трубой из трех частей, широкой всасывающей насадкой. Имеет переходник для подключения электрических приборов, насадку для узких щелей, поэтому он готов к почти любой задачи.
Гофрированный фильтр хорошо подходит при сборе мелкой пыли и стружки. Вспененный фильтр защищает двигатель от загрязнения во время влажной уборки. Поплавковый выключатель автоматически выключает всасывание жидкости при достижении максимального уровня жидкости. Держатель для аксессуаров на корпусе пылесоса позволяет хранить их аккуратно, они всегда готовы к работе. Для удобства переноски и транспортировки является встроенная ручка, а также четыре колеса.
Технические характеристики пылесоса Einhell TС-VC 1930 S:
-
Подключение к сети 230 В ~50 Гц
-
Мощность: 1500 Вт
-
Максимальная мощность всасывания: 190 мБар
-
Объем контейнера: 30 л
-
Уровень шума: 78 дБ (А)
-
Вес нетто: 5.6 кг
-
Вес брутто: 7,3 кг
-
Размеры в упаковке: 380 x 380 x 550 мм

Особенности Пылесос для сухой и влажной уборки Einhell TC-VC 1930 S:
-
Всасывающий шланг 36 мм
-
Ручка для переноски
-
30 литров бак из нержавеющей стали
-
4 ролика для транспортировки
-
Адаптер воздуходува
-
Держатель для аксессуаров
-
Сливная горловина с крышкой
-
Кронштейны для намотки кабеля
-
Широкая всасывающая насадка
-
3 удлинительных трубы 36 мм
-
Насадка для узких щелей
-
Поролоновый фильтр
-
Гофрированный фильтр
-
Соединительная насадка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Бак, Мешок, Аквафильтр |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Особенности | Вертикальная парковка, Возможность сбора жидкости, Функция выдува |
| Уровень шума | 78 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Объем котла (бака для воды) | 30 |
| Питание | Сеть 230В |
| Тип питания | Сеть 220 В |
- Цена: 4 722 ₴



