Электрический культиватор Einhell GC-RT 7530 classic предоставляет амбициозным энтузиастам практичный садовый инструмент для эффективной обработки почвы.
Он оснащен двигателем мощностью 750 Вт который обеспечивает достаточную производительность и плавность хода при ширине обработки в 30 см и небольшом весе культиватора. Быстрое продвижение даже через твердую почву обеспечивается крепкими лопастями культиватора.
Для безопасной работы электрический культиватор Einhell GC-RT 7530 оснащен двух точечным предохранительным выключателем, который отключает крепкие ножи культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Эргономичная длинная рукоятка культиватора Einhell GC-RT 7530 обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет хранить его в минимальном пространстве. Кроме того, культиватор имеет кабельный зажим для крепления кабеля, он позволяет снять напряжение и защищает кабель питания от износа и повреждений.
Особенности культиватора электрического Einhell GC-RT 7530:
- Двухточечный предохранительный выключатель
- Прочные культиваторные ножи
- Остановка ножей при потере контроля
- Эргономичная складная ручка
- Кабельный зажим

ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ
-
Мощность: 750 Вт
-
Рабочая ширина: 30 см
-
Рабочая глубина: 200 мм
-
Режущие лезвия: 4 шт | 220 мм
Габаритные размеры Культиватора Einhell:
-
Длина: 355 мм
-
Ширина: 305 мм
-
Высота: 510 мм
-
Вес брутто: 8.95 кг
-
Вес инструмента: 7.4 кг
Гарантия 24 месяца по всей Украине
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| В комплекте оборудования | Культиватор |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Высота | 510 мм |
| Вес | 9 кг |
- Цена: 5 032 ₴





