Электрическая цепная пила Einhell GE-EC 2240 с длиной шины 40 см является следующим поколением отлично зарекомендовавших себя цепных пил Einhell и обеспечивает отличную производительность и безопасную эксплуатацию.
Благодаря оптимально распределенному весу и удобному расположению рукоятки работа с пилой не утомляет. Цепь можно легко натянуть и поменять без использования каких-либо инструментов.
Цепная пила Einhell GE-EC 2240 имеет высококачественную шину и цепь фирмы OREGON и щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи.
Электропила Einhell GE-EC 2240 особенности:

-
Удобная горловина масляного бака
-
Щиток защиты руки с мгновенной остановкой цепи
-
Прочные металлические когти остановки
-
Высококачественная цепь OREGON
-
OREGON высококачественная шина с ведущей звездочкой
-
Автоматическая смазка цепи
-
Регулировка натяжения цепи без использования ключей
-
Визуальный индикатор наличия масла в баке
-
Кабельный зажим
-
Высококачественный металлический редуктор,увеличивающий срок эксплуатации пилы
-
Гарантия 24 месяца
Цепная электрическая пила Einhell GE-EC 2240 характеристики:
|
230 В ~ 50 Гц |
|
2200 Вт |
|
406 мм |
|
375 мм |
|
15 м/с |
|
150 мл |
|
5,6 кг |
|
6,2 кг |
|
530 x 215 x 275 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 406 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Количество оборотов | 7800 об/мин |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пропила, (мм) | 375 |
- Цена: 4 699 ₴








