Электрический кусторез Einhell GC-EH 4550 classic является эффективным инструментом, который обеспечивает хорошую обрезку живых изгородей, кустарников и кустов. Подвижных в противоположных направлениях двухклинковые лезвия изготовлены из обработанной лазером и покрытой алмазом стали и обеспечивают чистые результаты реза. Металлический редуктор обеспечивает эффективную передачу мощности и длительный срок службы. Двуручный выключатель / аварийный выключатель останавливает резаки менее чем за 1 секунду при отпуске переключателя, обеспечивая высокую безопасность во время работы. Хорошая эргономика для удобной работы обеспечивается дополнительной ручкой и мягкой накладкой на основной рукоятке. Кабельный зажим для крепления кабеля позволяет снять напряжение и защищает кабель питания. Кусторез Einhell GC-EH 4550 поставляется с прочным защитным кожухом ножей для удобной транспортировки или хранения.
Особенности кустореза Einhell GC-EH 4550:
- Двуручный Включатель/аварийный выключатель

- Дополнительная рукоятка
- Щит для защиты рук
- Лезвия изготовлены из обработанной лазером и покрытой алмазом стали

- Защитный кожух ножей
- Алюминиевая крышка защиты ножей

- Двуручный аварийный выключатель с остановкой лезвий менее чем < 1 секунду
- Металлический редуктор обеспечивает долгий срок службы

- Мягкие прорезиненные ручки

Технические характеристики кустореза Einhell GC-EH 4550:
-
Подключение к сети: 230 В ~ 50 Гц
-
Потребляемая мощность: 450 Вт
-
Длина лезвия: 50 см
-
Макс. толщина резки: 11 мм
-
Длина ножа: 56 см
-
Расстояние между зубьями: 16 мм
-
Резов в минуту: 3200
-
Вес нетто: 2,5 кг
-
Вес брутто: 3,3 кг
-
Размеры в упаковке: 970 x 175 x 175 мм
Гарантия 36 месяцев
Dreli-K3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
Информация для заказа
- Цена: 1 899 ₴









