Эксцентриковая шлифовальная машина Einhell TC-RS 38 E предназначена для шлифования дерева, металла, пластмассы и подобного материала с использованием соответствующей шлифовальной бумаги.
Einhell TC-RS 38 E представляет собой качественный инструмент, который является идеальным выбором для людей которые привыкли делать все своими руками.
Благодаря электронному контролю скорости, шлифовальная мощность может быть точно отрегулирована для работы с различными материалами. TC-RS 38 E оснащена креплением с микро липучкой таким образом, чтобы шлифовальная бумага может быть легко измененным за секунды.
Эргономичная ручка с мягкой накладкой обеспечивают хороший захват во время шлифовки и обеспечивают комфортную управляемость даже во время длительных сеансов работы. Активная система удаления пыли с мешком для пыли сохраняет рабочую зону в чистоте.
Также может быть подключен переходником вакуумный пылесос для удаления пыли. 1 абразивный лист бумаги входит в комплект, так что вы можете сразу приступить к работе.

Шлифовальная машина Einhell TC-RS 38 E характеристики:
-
Мощность: 380 Вт
-
скорость колебаний: 12000 - 26000 мин-1
-
Колебательный контур: 2 мм
-
Шлифовальная поверхность: Ø 125 мм
-
Длина: 267 мм
-
Ширина: 100 мм
-
Высота: 160 мм
-
Вес брутто: 2.19 кг
-
Вес инструмента: 2 кг
Гарантия 36 месяцев
Dreli-K3
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 380 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Einhell |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Максимальное количество оборотов | 26000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Сеть 230В |
- Цена: 1 968 ₴



