Ударная дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE expert высокопроизводительная мощная ударная дрель для сверления и сверления с ударом и использования на самых разных рабочих местах в доме, мастерских и гараже. Работа выполняется без потери скорости даже под нагрузкой благодаря динамической системе управления скоростью. С достаточным запасом энергии для тяжелых буровых работ дрель имеет прочную, долговечную 2-ступенчатую коробку передач и редуктор с алюминиевой головкой редуктора в сочетании с мощным 1050 Вт двигателем. Einhell TE-ID 1050/1 CE ударная дрель поставляется с высококачественным, прочным, полностью металлическим быстро зажимным патроном с функцией блокировки, которая гарантирует надежную фиксацию сверла и позволяет менять сверла в считанные секунды без каких-либо инструментов. Ограничитель глубины сверления с плавной регулировкой сделан из твердого металла и позволяет точно просверлить на нужную глубину при повторном сверлении. Рукоятка и дополнительная ручка позволяют безопасное и удобное обращение с машиной. Дополнительная рукоятка также держатель сверл - сверла всегда под рукой Подходит для использования стойки для дрели благодаря 43 мм шеи. Для быстрого и безопасного хранения и транспортировки ТО-ID 1050/1 CE является практический кейс.
Технические характеристики Дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE:
-
Мощность: 1050 Вт
-
Количество скоростей: 2
-
Обороты (скорость 1) : 0-1000 мин-1
-
Обороты (скорость 2) : 0-1800 мин-1
-
Удары (скорость 1): 0-15000 мин-1
-
Удары (скорость 2): 0-42000 мин-1
-
Патрон: 1.5 - 13 мм
-
Сверления в бетоне: 16 мм
-
Сверления в металле: 13 мм
-
Сверления в дереве: 40 мм
-
Длина: 410 мм
-
Ширина: 120 мм
-
Высота: 330 мм
-
Вес брутто: 5 кг
-
Вес инструмента: 3 кг
Особенности Ударная дрель Einhell TE-ID 1050/1 CE expert:
-
-Динамическое управление скоростью - без потери скорости под нагрузкой
-
-3-в-1: завинчивания, сверление, сверление с ударом
-
-Прочный, долговечный редуктор 2-ступенчатая коробка передач изготовлена из металла
-
-Дополнительная рукоятка с ребрами для безопасного крепления
-
-Высококачественный, быстрозажимной патрон с функцией блокировки
-
-Эргономичные мягкие ручки для удобной работы
-
-Подходит для использования стойки для дрели благодаря 43мм шеи
-
-Плавная регулировка глубины сверления, ограничитель глубины из металла
-
-Дополнительная рукоятка имеет держатель сверл - сверла всегда под рукой
-
-Поставляется в практическом кейсе
Dreli-K3

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Максимальное количество оборотов | 1800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 42000 |
- Цена: 2 987 ₴



